ЗДЕСЬ ТРЕКЛИСТЫ ВСЕХ ЭФИРОВ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ВАС ИГРАЛ ДИ-ДЖЕЙ SANDRO (INFRAWAVE). СКАЖЕМ ЕМУ СПАСИБО! ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ОН ПРОВЕЛ С НАМИ. С СЕНТЯБРЯ ЭФИРЫ ПРОДОЛЖАЕТ JOHN YANKO.
ТРЕКЛИСТЫ:
Akustika Topless Beats 018 (20-08-2009) with Vladimir Agapov guestmix
First hour with Sandro (InfraWave) CHILL OUT EDITION
01. Ennio Morricone - Nocturne With No Moon 02. Sina Vodjani - Rain Of Blessing 03. William Orbit - Barber's Adagio For Strings 04. Nils Peter Molvaer - Visitaton 05. Nils Peter Molvaer - Decisions 06. Robert Coxon - ... 07. Yiruma - Spring Time 08. Alexei Zakharov - Sky 09. Alexei Zakharov - Love Healing 10. Kuniyuki Takahashi - The Guitar Song (Ambient Mix) 11. Yiruma - Passing By 12. Ennio Morricone - Playing Love 13. Triangle Sun - Buddha 14. Vangelis - Prelude 15. Vangelis - La Petite Fille De La Mer + Ocean Sounds
Second hour with Vladimir Agapov
01. Ronski Speed vs. Jaytech - On The Way To The Pyramid (Japalian's Heaven Intro Mix) 02. Sylvia Tosun - Underlying Feeling (Adam K And Soha Club Mix) [Sea to Sun] 03. Mat Zo - The Fractal Universe (Original Mix) [Soundpiercing] 04. Monogato - Miami Vibe (Original Mix) [Captivating Sounds] 05. Dakota - Sin City (Original Mix) [Coldharbour Red] 06. Mat Zo - Aurus (Original Mix) [Soundpiercing] 07. Above & Beyond presents Oceanlab - On A Good Day (16 Bit Lolitas Remix) [Ultra] 08. Jonas Steur - Simple Pleasures (Original Mix) [Black Hole] 09. Store N Forward - Hello World (Gai Barone Remix) [Afterglow] Akustika Topless Beats 017 (16-07-2009) 2 hours with Sandro
2 hours with Sandro (InfraWave)
01. Ame - Doldrums [Innervisions] 02. 16 Bit Lolitas - Tim Like Breaks (Intermezzo) [Hope] 03. Soundexile feat. Jorge & Maria Pensi - Calling You (Baudelaire Remix) [Noizen] 04. Omid 16B - Same As You (Club Dub Mix) [Sexonwax] 05. Chris Lake & Marco Lys - Violins [Rising] 06. Cbass & Mikobene - Terens Ferenz (Chloe Harris Remix) [Existence] 07. Petter & Dairmount - Subakuatik Blues (Sasse 313 Strings Perspective) [Room With A View] 08. Bluetech - Honey In The Heart (Guy J Remix) [Aleph Zero] 09. Affkt & Rafa Siles - Cocofai [Barraca] 10. Talisman & Hudson - Leaving Planet Earth (Eelke Kleijn Remix) [Global Underground] 11. Sting - Desert Rose (Mat Zo Remix) 12. Bobby Deep - Siempre La Musica (Christos Fourkis Remix) [Acunadeep] 13. Moonforce - Pacific Moon [Shah-Music] 14. Delerium - Innocente (Deep Dish Gladiator Remix UK Edit) [Nettwerk] 15. Marc Romboy - Elif [Systematic] 16. Salt Tank - Sargasso Sea [Internal] Akustika Topless Beats 016 (18-06-2009) with Denis Kuznetsov guestmix
First hour with Sandro (InfraWave)
01. Dana Bergquist & Peder G - Loveshine (Jody Wisternoff Remix) [Discoteca] 02. James Holden & Julie Thompson - Nothing (Guy J Must Be Dreaming Mix) [CD-R] 03. Dee Keepers - Juniper [Sick Watona] 04. Cedric Gervais - Mauri's Dream [Ultra] 05. Balearic Session - Flamenco Mediterraneo [Magic Island] 06. G Ext & DJ Yura feat. Pravin - Ethno [Soulman] 07. Derek Howell - Evening Stroll (Overcast Remix) [Polytechnic] 08. Lank - Let It Roll (Chris Cargo Remix) [Inkfish] 09. Oliverio & Baunder Pres. Soundexile - Disturbed [Kumquat] 10. Soundexile - Drinking The Truth (MOS Remix) [Triptik]
Second hour with Denis Kuznetsov
01. Tom Glass - She Shines [Hope] 02. Yuliy Metelsky - 6am (Original Mix) [Avangardia] 03. Paco Ymar - Evolution (Jonas Steur Remix) [Drizzly] 04. Black Raw - Auntie Agony (Daddys Groove Magic Island Remix) [Test Pressing] 05. Ee-Sma - Rush (Original Mix) [Stereo Seven] 06. Michael Jackson - Rock With You (Goodwill vs Hook n Slink Bootleg) 07. Jerome zambino feat em – people under the sun (nathan fehn mix) [Overline] 08. Ilya Gushin - Gloomy Dispute (Original Mix) [Royal Track] 09. J-Soul - Quadbit (Original Mix) [Moonbeam] 10. Neil Quigley - Illusion (Deep Fried Jalebee Remix) [Vapour] Akustika Topless Beats 015 (21-05-2009) with Nikola Gala guestmix
First hour with Sandro (InfraWave)
01. Brauns & Nils Nurnberg - Delicious [Liebe Detail] 02. Florian Kruse ft. Saara - Mind Games (Nils Nurnberg Remix) [Soundz] 03. Jondi & Spesh - Progtastic Progtasm [Looq] 04. Q-Force - Super Swede (16 bit Lolitas Remix) [Add2Basket] 05. Stallos - Spanner in the Works (Eelke Kleijn Remix) [Destroy The Ego] 06. Yura Popov - Illusions And Ambitions [Bellarine] 07. Barry Devlin - Crash [Moya] 08. Christos Fourkis - Black Rose (Tropical Highlight Remix) [Panda] 09. Proff - Deep Orange [Anjunadeep] 10. The Chemical Brothers - Star Guitar [Freestyle Dust]
Second hour with Nikola Gala
01. Makam - You Might Lose It 02. Mountain People - Mountain007.1 03. Marcin Czubala - Jedwab 04. Lauhaus - Varna Vibes 05. Jay Haze - Can't Forget (Dj Sneak Re Dub Mix) 06. Frank Leicher - Lazy Weather 07. David Labeij - Lenny 08. Butch & Virginia - A Side Form Love 09. Chris Wood & Frank Leicher - Geisha 10.Terrence Dixon - Below Radar (Mathias Kaden Mix) 11.Nick Curly - Say Something 12.Anja Schneider & Lee Van Dowski - La Roulette 13.Steve Lawler - Distrait (Nick Curly & Gorge Mix) 14.Min - Work That Body 15.Edo Pietrogrande - Ai Ai Akustika Topless Beats 014 (16-04-2009) with Kenneth Thomas guestmix
First hour with Sandro (InfraWave)
01. Rennie Foster - Devil's Water (Miguell Santos Remix) [Rebirth] 02. Roberto Bedross - Robfunk [Sensitive Square] 03. Dave Seaman - Gobbledygook (Marco G & Amin Golestan Rehype Mix) [Audio Therapy] 04. Christian Smith & John Selway - Move (Steve Angello Remix) [Tronic] 05. Micah - Life With A Robot Butler [Proton Particles] 06. Yvel & Tristan + Chriss - Panama (Human8 Remix) [Ready Mix] 07. Kar-Men - London Good Bye (Ivan Spell Remix) [CD-R] 08. Harry Brown - Drift (Ben Preston Remix) [Beneath] 09. Faithless feat. Cass Fox - Music Matters (Mark Knight Remix) [Toolroom] 10. Swanky Tunes - Zodiac (Leventina Remix) [Unreleased Digital] 11. DJ Romeo - Miami (Ivan Spell 'Florida Special' Mix) [CD-R] 12. Dirty Vegas - Changes (ATFC's Schizophrenic Vocal Remix) [Toolroom] 13. Fady Ferraye - Capelle (DJ Tim Andi Vasilos Remix) [Often Gruven] 14. Depeche Mode - Behind The Wheel (DJ Renat Pro Remix) [CD-R] 15. G Club Presents Banda Sonora - Guitarra G (Funkagenda Redux) [D:Vision]
Second hour with Kenneth Thomas
Tracklist N/A Akustika Topless Beats 013 (19-03-2009) with Tunneltube guestmix
First hour with Sandro (InfraWave)
01. Unkle - Nocturnal (Redux Mix) [Surrender All] 02. Omar Lye-Fook + Stevie Wonder - Feeling You (Henrik Schwarz Mix) [CD-R] 03. Motorcitysoul - Hatohay (Move D Mix) [Simple] 04. D'Julz - Sulo (Manuel Tur Mix) [Dessous] 05. David K - Jaffa Night (Original Mix) [Supplement Facts] 06. Unkle - Hold My Hand (Innervisions Orchestra Mix) [Surrender All] 07. Yvel & Tristan + Chriss - Panama (Original Mix) [Global Underground] 08. Petar Dundov - Waterfall (Original Mix) [Music Man] 09. Bushwaka! - Dromederie (Original Mix) [Olmeto] 10. Etiket - Revelation (Original Mix) [Global Underground] 11. Somnus Corporation - Expo 86 (Original Mix) [Global Underground]
Second hour with Tunneltube
01. Spieltape - Lonely Places I've Never Been (Original Mix) [Global Underground] 02. Afrilounge - Wasser and Sonne (Original Mix) [8Bit Records] 03. Tunneltube - Creamer Killer (Original Mix) [CDR] 04. Jerome Isma-AE and Roy Stroebel - Vila Nova (Sin Plomo Mix) [Electric Records] 05. Tomoki Tamura and Nobuo Ittetsu - Park in the Morning (Jim Rivers Mix) [Nite Grooves] 06. Justin Martin - The Fugitive (Winner's Circle Mix) [Buzzin' Fly Records] 07. Umek & Beltek - Is it (Original Mix) [Pilot 6] 08. Daniel Portman & EDX - Hip (Original Mix) [CDR] 09. Blackfeel Wite - Silence (Saint Martinique Mix) [Piemont Records] Akustika Topless Beats 012 (19-02-2009) with Fluide Onze guestmix
First hour with Sandro (InfraWave)
01. Second Hand Satellites - Orbit 1.1 intro Paco Buggin & Carlos Belatti - Lonely Road [Audio Therapy] 02. Baudelaire - Skydelique [Audio Therapy] 03. Plus & Minus - Atlantide [Sphera] 04. Glenn Morrison & Zoo Brazil - A Lament [Morrison] 05. C-Jay, LeRon, Yves Eaux - Fantoom Lust (Kasey Taylor Remix) [CDR] 06. Faze Action - In The Trees (Jerome Sydenham & Tiger Stripes Club Mix) [Juno] 07. Len Faki - Rainbow Delta (Jerome Sydenham Remix) [Ostgut Tontrager] 08. Lee Burridge & Andy Page - Why Are The Pretty Ones Always Insane [Almost Anonymous] 09. Radiohead - Reckoner (James Zabiela's Tweezers on a Towel Rail Remix) 10. Kaskade - Step One Two (Tiger Stripes Mix) [Ultra] 11. The Screetch - The Screetch (Dusty Kid Momo Mix) [Great Stuff]
Second hour with Fluide Onze
01. Rockets and Ponies – Chinese Massage (Original mix) [ROCK001] 02. Rainer Weichhold - Hamsterdam (Original mix) [GSRDIGI004] 03. Pele – Viva Belize (Original mix) [CNS025-6] 04. Shackleton - You Bring Me Down (Original mix) [SKULL006] 05. Steve Lawler and Alex Tepper - Doves (Original mix) [DC48] 06. Rother vs Telekraft - Planet Telekraft (Original mix) [TELEKRAFT002] 07. Booka Shade - Outskirts (Trentemoller remix) [GPM] 08. Extrawelt – Aufnahmezustand (Original mix) [TRAUMV105] 09. Justin Martin - How I Feel Outro (Original mix) [CDR] 10. Spektre - Jade (Original mix) [GU] 11. ID - ID - [CDR] 12. Abe Duque - Tonight Is Your Answer (Original mix) [ADR59B] 13. Kevin Saunderson - Good Love (Lucianos Good Love remix) [KMSHISTORY04] 14. Underworld - Ring Road (Laidback Luke remix) [CDR] 15. Stephan Bodzin - Bremen-Ost (Original mix) [HERZBLUT09-6] 16. Benge - Moment In Love (Original mix) [CDR] 17. 10CC - I'm Not In Love (Original mix) [MGK087CD] 18. Telefon Tel-Aviv – The Birds (Original mix) [BPC188] 19. Unkle - Cut Me Loose (String reprise) [SURR009CDX] Akustika Topless Beats 011 (15-01-2009) with Abelle & Beekeeper guestmix
First hour with InfraWave
01. Mark Mendes - Hubert Is Cool (Original Mix) [Starter] 02. Andrew K - The Coriolis Effect (Robytek Remix) [Vise Versa] 03. John Digweed - Gridlock (Henry Saiz Remix) [Renaissance] 04. George Delkos - Deftoner (Original Mix) [Dezign Music] 05. Ashley Wallbridge - Omega (Original Mix) [Definitive] 06. EC50 - Jonestown (Kool Aid Vocal Mix) [Coincidence] 07. Snake Sedrick - Scandal (Groove Garcia Mix) [Tilth Music Limited] 08. J-Soul - Alley (Original Mix) [Moonbeam Digital] 09. Fergie - Anon (Original Mix) [Excentric] 10. Orli & Martie - White Flower (Jerome Isma-Ae Remix) [Kosmo]
Second hour with Abelle & Beekeeper
01. Ndru - Pinhole Priority (Original mix) [Perspectiv] 02. From Karaoke to Stardom - Here Is A Fruit (Original Mix) [Rrygular] 03. Peace Division - In My Mind (Original Mix) [Tsuba] 04. Dakotta - I Need Help (Kevin Griffiths Mix) [Tsuba] 05. Peace Division - Gotta Have You Here (Rozza Mix) [Tsuba] 06. Diego Capri & Andrea Gentile - Gigrobot (Original Mix) [Einmaleins Musik] 07. Peace Division - Theory (Original Mix) [Tsuba] 08. Spencer Parker - e Lucia (Federico Molinari Mix) [Tsuba] 09. Solomun&Stimming - Lemniskate (Original Mix) [Diynamic] 10. Gaiser - Ground (Original Mix) [Minus] 11. Alessandro Crimi - Dubweiser (Original Mix) [Sthlmaudio] 12. Alex Attias - Brazilika (Original Mix) [Mule Electronic] 13. From Karaoke to Stardom - Thirst on More (Original Mix) [Igloo] 14. Ezio - A Tu Lado (From Karaoke to Stardom Remix) [4line] Akustika Topless Beats 010 (18-12-2008) with SANDRO & LIMA SUAVEZ guestmix
First hour with InfraWave
01. Francois Dubois - I Try (An-2 Remix) [Urbantorque] 02. Claes Rosen - Sunday [Stripped] 03. Elef.ant - Ostwind [Restart] 04. Lovebirds - The Beat Goes Boom [Buzzin' Fly] 05. Jay Leblone - Alma (Francois Dubois Remix) [Urbantorque] 06. Holmtik - That Piano Track (Orli & Martie Yellow Mix) [852] 07. Jim Rivers - Music Box (Milton Jackson Remix) [Misfit] 08. Claes Rosen - Mistify (Dinka) [Brown Eyed Boyz] 09. Michael De Kooker - Hot Senorita [Razer]
Second hour with SANDRO & LIMA SUAVEZ
01. Erphun + Cari Goldan - The Tease (Original Mix) [Mutekki] 02. Quivver - 2 Notes & A Beat (Remix) [BOZ BOZ] 03. Sasha - Coma (Gabe & Dimitri Nakov Remix) [emFire] 04. Jerome Sydenham & Tiger Stripes - F12 (Hideo Kobayashi Remix) [Ibadan] 05. Ladytron - Runaway (James Zabiela's Red Eye Mix) [Nettwerk] 06. Cid Inc. - The Grill (Victor Hugo Remix) [Tolerant] 07. Remo - Dreary Street [Forensic] 08. Fady Ferraye - Beirut (Patch Park Remix) [Frisky] 09. Lemon8 - New York New York (Patch Park Remix) [Armada] 10. Stel - It Only Hurts When I Breathe (Original Mix) [Restart] 11. Who's Who - Klack (Inpetto Remix) [Size] 12. Cid Inc. - Sister (Original Mix) [Global Underground]
Akustika Topless Beats 009 (20-11-2008) with Action Level guestmix
First hour with InfraWave
01. Soundexile - Love Is Morphine (Oliverio Remix) [Urbantorque] 02. Jay Haze & Yann Tiersen - Comptine D Un Autre Ete L'Apres Midi (Original Mix) [Tuning Spork] 03. Soundexile - Drinking The Truth (Original Mix) [Triptik] 04. Remo - Flooding (Original Mix) [Forensic] 05. Patch Park - Synced (Original Mix) [Little Mountain] 06. Freza Pres. Skyfish - Winter (Bs As Deep Remix) [Frezalin] 07. 16 Bit Lolitas - Murder Weapon (Original Mix) [Hope] 08. Jaytech - Pyramid (Original Mix) [AnjunaDeep] 09. Joris Voorn vs Thom Yorke - Erased Blank (Zabiela Re-Edit) [CD-R]
Second hour with Action Level
01. Alexei Zakharov - Intergalactic Tea (Evgeny Bardyuzha Mix) [Akustika] 02. Action Level - Autorun (Original Mix) [Akustika] 03. Action Level - Lucky (Alucard 777s Mix) [Akustika] 04. Action Level & Solila - Ferracosmo (Solila Cosmo Mix) [Akustika] 05. InfraWave - Chinese Dream (Original Mix) [Akustika] 06. Mad Eye - Mapi's Ravine (Original Mix) [Akustika] 07. Blackfeel Wite - Live Under (Action Level Mix) [Akustika] 08. Solila - Neverending Summer (Original Mix) [Akustika] 09. Action Level - Autorun (Abstract Vision Mix) [Akustika] 10. Action Level & Solila - Ferracosmo (Action Level Ferra Mix) [Akustika] Akustika Topless Beats 008 (16-10-2008) with James Harcourt guestmix
First hour with InfraWave
01. Harri Agnel - Aqua Life [Good Mood Music] 02. Steve Mill - Wipeout (Kosmas Epsilon Remix) [Elevation] 03. Junkie XL + Sasha - Beauty Never Fades (Distaff Remix) [CD-R] 04. Chris Fortier - Sunday Is A Travel Day (Ink & Needle' Skybed Remix) [EQ Grey] 05. Freska - Margarita [Moonbeam Digital] 06. Dousk - The Simplest Thing [Vapour] 07. Way out West - Warning (Terraccota Army's Eastern Invasion Remix) [Hope] 08. Kosmas Epsilon - Uni [EpsilonTrax] 09. 40 Glocc - Anunerbe [Proton] 10. Erphun - 2wo Butterflies [Audio Therapy] 11. Fairmont - Down The Rabbit Hole [Traum Schallplatten]
Second hour with James Harcourt
01. Tyrell - LaLaLaLaLaLa (Visionary Remix) [CDR] 02. James Harcourt - Mea Culpa (Hook N Sling Remix) [Twisted Frequency] 03. Patch Park - Synced (Original Mix) [Little Mountain] 04. Tim Davison - Dance Move 87 (Original Mix) [Baroque] 05. Stan Kolev - Midwayers (Original Mix) [Outta Limits] 06. Bubba & T-Bone - Friendly Fire (Original Mix) [Mode] 07. Jamie McHugh - H20 (James Harcourt Remix) [Underwater] 08. Visionary - Whatever (Origina Mix) [CDR] 09. Ryan Davis - Clouds (Eelke Kleijn Remix) [Proton] Akustika Topless Beats 007 (18-09-2008) with John Yanko guestmix
First hour with InfraWave
01. Ame & Henrik Schwarz & Dixon - D.P.O.M.B. (Version 2) [InnerVisions] 02. Liluca - Try & See [Baroque] 03. Glenn Morrison - Orange Glow [Hope] 04. Dubfunk - Eternal Rhapsody (Erphun Remix) [Audio Therapy] 05. Josh Gabriel - Tone Program (Style Of Eye Remix) [Different Pieces] 06. Sasha - Who Killed Sparky (Astro & Glyde Remix) [EmFire] 07. Ben Brown - Calm Down (Walsh & Coutre Remix) [Audio Logic] 08. DJ Remy - Mano [68] 10. Walsh & Coutre - Dissolve [Audio Therapy]
Second hour with John Yanko
01. Plug Da Funk - Catamaran (Stan Kolev Remix) [Outta Limits] 02. The Cube Guys - Baba O Riley (Arno Cost & Norman Doray Remix) [Happy Music] 03. Jozef Mihalik - Listen (Russel G Lost It Mix) [Whoop Digital] 04. Audiojack - Panic Attack (Original mix) [20:20 Vision] 05. Kasey Taylor - Coconuts (Original mix) [Iboga] 06. Envotion ft. Misia Furtak - Familiar Places (Bart Van Wissen Remix) [Pilot 6] 07. Federico Epis - 10 O'clock (Origina Mix) [Frisky] 08. Kos - Karalis (Origina Mix) [Saved] 09. Nick Hook - Brothers and Sisters (Martin Sharp Unified Remix) [Jeepers] Akustika Topless Beats 006 (21-08-2008) with Blackfeel Wite guestmix
First hour with InfraWave
01. Pako & Frederik - Percunia (PF Chillout Mix) [Global Underground] 02. Erphun + Slighter & Manik - Paradise Cursed (Dubfunk Digitized 3 Edit) [Global Underground] 03. Pako & Frederik - Percunia (Maniac Sparse Dub) [Global Underground] 04. Jay Lumen - Clear Memories (Ormatie Remix) [Arctic Wave] 05. J-Soul Pres. InfraWave - ID [Promo CD-R] 06. Heatsteric - Boiling Point (Kosmas Epsilon Remix) [Outside the Box] 07. Mavann - Take Me High (The Quasar Remix) [Made Inn] 08. Action Level & Solila - Ferracosmo (Action Level Ferra Mix) [AKUSTIKA PROMO] 09. Alexei Zakharov - Intergalactic Tea (Evgeny Bardyuzha Remix) [Promo CD-R] 10. Solila - Skyward [Add2Basket] 11. J-Soul & Sandro Pres. InfraWave - Snow Peak (Original Mix) [Promo CD-R] 12. Moonbeam - 7 Seconds (J-Soul Remix) [Songbird]
Second hour with Blackfeel Wite
01. TV Rock feat. Rudy - Been a Long Time (Axwell Remode Mix) [Axtone] 02. Sebastien Leger - Bambou (Original Mix) [Mistakes Music] 03. The Sunburst Band - Journey to the Sun (Dennis Ferrer Remix) [Z] 04. FPS - Mist (Original Mix) [Toolroom] 05. Quivver - Dancing in Dark Rooms (Jim Rivers Remix) [Boz Boz] 06. Adam K and Soha - Twilight (Chris Barratt Remix) [Rebirth] 07. Daniel Portman - Wellness Park (Original Mix) [Harem] 08. Glockenspiel feat. Blackfeel Wite - Anny (Marcus Schossow Remix) [Oxygen] Akustika Topless Beats 005 (17-07-2008) with Vladimir Agapov guestmix
First hour with InfraWave
01. Thomas Sagstad - Crystal Pipeline (Original Mix) [Global Undeground] 02. Joey Fehrenbach - Don't Wake Me (Bart Van Wissen Main Mix) [Morrison] 03. Steve Mill - Abandoned Fields (Neil Quigley Pacemaker Remix) [BEB] 04. Cozzy D + Kid Dub Present D_Dub - Deep Blue (Stimming Remix) [Takt] 05. David West & Inkfish - Hello Piano (Kosmas Epsilon Dub Mix) [Tolerant] 06. Nikola Gala - Blueberry (Stryke's Deep Blue Dub Mix) [Plastic City] 07. Johan Ilves - Stranger's Cliff (Andrea Roma Remix) [Noir Music] 08. Sivesgaard - Inner Orbit (Noir Remix) [Noir Music] 09. Ito + Ran Shani - Aviation (Original Mix) [Cr2]
Second hour with Vladimir Agapov
01. Ashley Wallbridge - Captive (Original Mix) [Dark Bird] 02. Jerry Ropero ft. Cozi - The Storm (Inpetto Vocal Remix) [Songbird] 03. Andy Duguid feat. Leah - Wasted (Original Mix) [Songbird] 04. Chris Lake feat. Nastala - Start Again (Original Mix) [Rising] 05. Emilio Fernandez - Let It Go (Vocal Mix) [Black Hole] 06. Alex Kenji - Ytaca (Manuel de la Mare stealth mix) [Hotfingers] 07. Corsie - The Prophecy (Original Mix) [Black Hole] 08. AGS - Souther (Original Mix) [Save Me] 09. Dinka - Ordinary People (Original Mix) [S2] 10. Roger Liland - Azteca (Darioef Remix) [Virtuoso] Akustika Topless Beats 004 (19-06-2008) with Alucard guestmix
First hour with InfraWave
01. Harri Agnel - Nastazia (Original Mix) [No Smoking] 02. Glenn Morrison - Cosmic Flight (Nick Warren Cosmic Remix) [Hope] 03. TС Maniak - Hellbent (Pako Frederik Dub Mix) [Sprout] 04. Marcus Schossow Pres. Tone Diary - Kiev (Original Mix) [Tone Diary] 05. Solaris Heights - Thema [Boxer] 06. Soliquid - Kabal (Original Mix) [Proton Music] 07. Soliquid - Blue Bubbles and Pink Rabbits (Original Mix) [Proton Music] 08. Orli & Martie - White Flower (Jerome Isma Ae Remix) [Kosmo] 09. Marcus Schossow Pres. Tone Diary - The Great Escape (Original Mix) [Tone Diary] 10. Manuel Tur - Vabanque (Stimming Remix) [Freerange]
Second hour with Alucard
01. Plastic Inc - Stay Go (Ali Payami Mix) [Just For Fun] 02. Alucard ft Yana Kay - Take Me [CDR] 03. Alucard - Heroes [CDR] 04. Sydney Blu - Give it Up for Me [Cinnaman Flava] 05. David & Carr - Cypress (Alucard Mix) [MPFS White] 06. Vibrasphere - Autumn Nights (Alucard Mix) [JOOF] 07. Holden & Thompson - Nothing (93 Returning Mix) [Loaded] 08. Blackwatch & Quivver - Loveless (Alucards Revamp Mix) [CDR] 09. Alucard - Love That Song [CDR] 10. Deadmau5 - Not exactly [Vendetta] Akustika Topless Beats 003 (15-05-2008) with DJ Stells guestmix
First hour with InfraWave
01. Elef.Ant - Ostwind (Dubfunk's Midnight Express Mix) [Restart] 02. Tiger Stripes - Beach Buggy (Original Mix) [Urbantorque] 03. Dibby Dougherty - Lights Out (Chloe Harris Remix) [Dyami] 04. J-Soul - ID [Exclusive] 05. Blackfeel Wite - Silence (J-Soul Dub Mix) [Unreleased] 06. Popof & Nina - Blablabla [Audio Therapy] 07. InfraWave aka J-Soul & Sandro - ID [Exclusive] 08. Kasey Taylor - Peaches (Luke Chable's Undead Remix) [Iboga Digital] 09. DZI aka Luke Dzierzek - Unleash (Original Mix) [Fling] 10. Ryan Davis - Clouds Passing By (Original Mix) [Proton Music]
Second hour with DJ Stells
01. Adrian Ivan - No One Else (Deep Mix) [Deep End] 02. Leventina - Sweet Southern Comfort (Original Mix) [Unreleased Digital] 03. Action Level - Autorun (Original Mix) [AKUSTIKA EXCLUSIVE - AKST010] 04. Whelan & Di Scala - Disco Shit (Hernan Cerbello Remix) [Beachelor Pad] 05. Mark Knight & Funkagenda - Man with the Red Face (Original Club Mix) [Toolroom] 06. Junkie XL Feat. Lauren Rocket - Cities In Dust (King Unique Dub) [Artwerk Music] 07. Dobenbeck feat Joanna - Please Dont Go (Chris Reece Dub) [Soundpiercing] 08. Ben Brown - Nova [Deep] 09. Squash 84 - Captured Girl (Original Mix) [Devilock] Akustika Topless Beats 002 (17-04-2008) with Alexei Zakharov guestmix
First hour with InfraWave
01. BlackFeel Wite - First Nigth (J-Soul vocal mix) [Moonbeam Digital] 02. ID - ID (J-Soul promo mix) [Promo CD-R] 03. ID - ID (J-Soul promo mix) [Promo CD-R] 04. J-Soul - Day Break (J-Soul electosoul mix) [MoonTrible] 05. J-Soul - Chellenger deep (Original promo mix) [BrandNewVibe] 06. ID - ID (J-Soul promo mix) [Promo CD-R] 07. ID - ID (J-Soul & KS promo mix) [Promo CD-R] 08. J-Soul - Mauna Kea (Original promo mix) [BrandNewVibe] 09. J-Soul - ID (Original promo mix) [Promo CD-R] 10. Emjae - Can You Handle It (J-Soul mix) [BrandNewVibe] 11. J-Soul - Reverse Time (Original promo mix) [BrandNewVibe]
Second hour with Alexei Zakharov
01. Prince Quick Mix Feat. Chronik - Over The Edge - PQM's Melburn Pass (Original mix) [Coldharbour] 02. Marcus Schossow & Thomas Sagstad - Crepuscolo (Original mix) [Oxygen] 03. Dennis Sheperd - A Tribute To Life (Marthin Roth Remix) [MPFS] 04. Reminder - Eye to Eye (Robimon remix) [MPFS] 05. Yanou Feat. Liz - King Of My Castle (Sander van Doorn Original Mix) [Spinnin' Records White Label] 06. Eelke Kleijn - Monsters Of The Deep (Bart Van Wissen Remix) [Global Underground] 07. Deadmau5 - Arguru (Original Mix) [Songbird] 08. Danny Darko - Save The Whales (Original mix) [Oryx Music] 09. Tim Le El & Wollion - Bodymovin (Inpetto Remix) [Tiger] 10. Alexei Zakharov - ID 11. Anomy - Yucatan (Original Mix) [Emote Music] Akustika Topless Beats 001 (20-03-2008) with Action Level guestmix
First hour with InfraWave
01. Dusty Kid - America (Short Edit) [Unreleased] 02. Luke Dzierzek - Lickit (TG Remix) [Fling] 03. Oliver Moldan - End Of Story (Original Mix) [Audio Therapy] 04. Soliquid - The Caterpillar Of The Windmill [Audio Therapy Autumn/Winter 2008] 05. Squash 84 - Voyage (Original Mix) [Only Records] 06. J-Soul - Riddle (Original Mix) [Exclusive Promo] 07. David West - Welsh Morphology [AnjunaDeep] 08. Phoenix - Rise Up (D Dub Remix) [Northern Exposure] 09. J-Soul & Sandro Pres. InfraWave - Chinese Dream (Original Mix) [Akustika] 10. Solaris Heights - No Trace (Neil Quigley's Pacemaker Vox Mix) [Renaissance]
Second hour with Action Level
01. Marcel Woods - New Feeling (Nic Chagall Remix) [High Contrast] 02. Greed feat. Lesley - Promises (D-Nox & Beckers Remix) [Vapour] 03. 4Mal feat Gliss - Time Is Burning (Original Mix) [Alter Ego Progressive] 04. Sphinx & Afreet - Machaon (Action Level Remix) [National Sound] 05. Whitenite - Aura (Simon Gain Remix) [Navigation] 06. Maarten Hercules - Harmonics (Elluna vs Jon O'Bir Remix) [Enhanced Progressive] 07. Lange - Red October (Langes Firewall Mix) [Lange] 08. Above & Beyond - Alone Tonight (Matthew Dekay Remix) [Anjunabeats] 09. Action Level - Lucky (Elision Mix) [Akustika]
|